Administration - Universitätsklinik für Viszerale Chirurgie und Medizin

Anmeldung Bauchzentrum Bern / Viszerale Chirurgie, Gastroenterologie und Hepatologie

Tel.      +41 31 632 59 00
Fax      +41 31 632 59 99
Email    bauchzentrum@no-spaminsel.ch

Hotline - Fachärztliche Auskünfte und Notfallsituationen rund um die Uhr

Tel.       +41 31 632 59 00

Chefarztsekretariate

Chefarztsekretariat Prof. Dr. med. Daniel Candinas, Klinikdirektor
Bereich Viszerale und Transplantationschirurgie
Coni Coco
Tel.      +41 31 632 24 04
Fax      +41 31 382 47 72
Email   coni.coco@no-spaminsel.ch

Chefarztsekretariat Prof. Dr. med. Jean-François Dufour, Klinikdirektor
Bereich Hepatologie
Angelika Cornels
Tel.      +41 31 632 80 26
Fax      +41 31 632 74 89
Email   angelika.cornels@no-spaminsel.ch

Chefarztsekretariat Prof. Dr. med. Andrew Macpherson, Klinikdirektor
Bereich Gastroenterologie
Marie-Louise Zbinden
Tel.      +41 31 632 80 25
Fax      +41 31 632 97 65
Email   marie-louise.zbinden@no-spaminsel.ch

Chefarztsekretariat Prof. Dr. med. Beat Gloor
Bereich Viszerale und Transplantationschirurgie
Myreille Kuonen
Tel.      +41 31 632 48 18
Fax      +41 31 632 97 65
Email    myreille.kuonen@no-spaminsel.ch

Chefarztsekretariat Prof. Dr. med. Reiner Wiest
Bereich Gastroenterologie
Herta Stalder
Tel.      +41 31 632 57 54
Fax      +41 31 632 59 39
Email   herta.stalder@no-spaminsel.ch